ABOUT Лабиопластика в МСК

About Лабиопластика в МСК

About Лабиопластика в МСК

Blog Article

Подскажем, к какому специалисту Вам нужно обратиться, на основе Ваших симптомов. Провериться

Очень благодарна врачу Гущиной Анастасии Олеговне. Настоящий профессионал. Сутки в стационаре это правильный подход.

Спустя полгода этот шов становится незаметным. При необходимости доктор формирует из имеющихся тканей дополнительный объем для большим половых губ. 

Однако хирургической коррекции такие изменения, как правило, не требуют. Можно ли сделать лабиопластику нерожавшим женщинам?

Гость Всегда ответственно подходит к любой мелочи, так что с ней можно быть спокойной за свое женской здоровье. Хожу только к ней. Мальцева Наталья Анатольевна вела всю мою беременность и благодаря ей у нас растет чудесная малышка.

Послеоперационное нахождение в палате (при необходимости).

В Москве лучшие хирурги по лабиопластике определяются отзывами Лабиопластика в МСК пациенток и примерами результатов лабиопластики.

При наличии аллергических реакций на местные анестетики обязательно поставить доктора в известность;

У меня была деликатная проблема, ее прекрасно решила Галиченко Кристина Александровна. Вот уже полгода я не вспоминаю, какие трудности иногда были.

Пластическая коррекция интимной зоны, как и любое хирургическое вмешательство, имеет ряд противопоказаний: Наличие онкологических заболеваний;

Тандем медицинской косметологии и передовой системной медицины.

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы быть в курсе сезонных предложений и новинок нашей клиники

Галиченко Кристина Александровна Пластический хирург

Огромная благодарность всему коллективу Клиники!Обращаюсь уже неоднакроатно, не только я ,но я члены моей семьи.И всегда прекрасные впечатления от посещения Клиники.Врачи Евгения Михайловна и Елена Владимировна- большие профессионалы, которым спокойно можно доверить своё здоровье!

Report this page